Нужно ли делать операцию или можно не делать?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: подагра, гипертония
Здравствуйте, Картина посттравматических изменений левого коленного сустава в виде субтотального разрыва передней крестообразной связки, частичного разрыва внутренней коллатеральной связки, повреждения заднего рога медиального мениска (2 степень по Stoller). трабекулярного отека латеральных мыщелковбедренной и большеберцовой кости. МР картина миозита дистальных отделов медиальной широкой мышцы бедра; синовита, бурсита, дегенеративных изменений менисков; артроза левого коленного сустава 1 степени. МР картина очагового изменения латерального мыщелка бедренной кости (очаг остеосклероза?). МР картина кисты Бейкера. Нужно ли мне делать операцию? Какие последствия, если я ее не сделаю?
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-20 08:52
В подобных случаях окончательно определить тактику лечения и прогноз заочно - невозможно.