Осталась боль в колене после операции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33ujlf
Здравствуйте! Мне 08.05.2014г. Сделали лечебно-диагностическую артроскопию левого коленного сустава. Произвели парциальную резекцию внутреннего мениска, коаблация синовиальной складки. Ноющая боль в коленном суставе так и осталась и отдает куда то в икру, повторное МРТ показало "постоперационные и дегенеративные изменения заднего рога внутреннего мениска и постоперационные и посттравматические изменения передней крестообразной связки. Дегенеративно-дистрофическое изменение левого коленного сустава (артроз коленного сустава 1-ой ст.). Синовит. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне дальше обращаться и что вообще делать? За ранее большое спасибо!
Теги: боли в колене после операции, болит колено после операции
Добавлен: 11 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-11 20:31
К тому, который Вас оперировал
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-14 11:44
День и время консультации (с наличием огриналов МРТ) можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.