Травма пкс

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Сделал МРТ диагноз следующий: 1) МР картина повреждения ПКС 2) Повреждение заднего рога медиального мениска. Синовит. 3) Повреждение связки подколенной связки Что посоветуете делать (вид операции и т. Д).
Теги: пкс травма
Добавлен: 31 июля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-31 17:48
Операцию, направленную на восстановление ПКС и устранение проблемы с мениском (и т. д.). При желании получить конкретный и исчерпывающий ответ - требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-02 20:44
Пластика ПКС, резекция мениска