Субклинический гипотиреоз? Йодомарин надо ли?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 9 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, полгода назад у ребёнка было ТТГ 9,45 (0,7-5,97), Т4 св 1,35 (0,8-2,1). Три месяца он пил йодомарин 100, что не изменило анализов. Было назначено эутирокс 12,5 и йодомарин 50. У меня сомнения, надо ли пить йодомарин, если он никак не повлиял раньше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-17 23:50
Здравствуйте, Наталья.
Я уже писала Вам, что я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Что Вас заставляет думать, что сейчас мой ответ изменится?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья Шалагинова 2017-05-18 07:28
Но Вы же отвечали на вопросы о других детях.