Разрушается хрящ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцат. Аритмия и аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, Доктор! 4 месяца назад был перелом лодыжки. Сейчас по результатам рентгеновских снимков врач сказал, что происходит разрушение хряща голеностопного сустава. Есть ли гомеопатические препараты, которые замедляют разрушение хряща, или даже, может быть, восстанавливают его? Спасибо. Елена
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 ноября 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-20 11:54
Кальциум фосфорикум 6С по 1 крупинке утром и вечером через час после еды, принимать 2 недели
Елена 2017-11-23 14:39
Алексей Ильич! Спасибо за быстрый ответ. Травматолог сказал, что хрящ разрушается и будет разрушаться. Может быть кальциум фосфорикум можно пить курсами, чтобы замедлить этот процесс? Спасибо. Елена
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-23 15:51
Конечно, курсами по 2 недели. Неделя перерыв
Елена 2017-11-24 07:13
Алексей Ильич! Такими курсами мне принимать препарат пожизненно? Еще раз спасибо за ответ. Елена
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-24 07:38
Принимайте так, посмотрим на результат. Пока рано говорить
Елена 2017-11-24 16:09
Большое спасибо. Елена