Проблема с щитовидкой

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну16лет, у него периодически увеличивается щитовидка, из-за этого скачет давление и учащенное сердцебиение. Я ему даю кушать морские водоросли и щитовидка приходит в норму, а сейчас снова нагрузка в школе и я наблюдаю небольшое увеличение, ещё постоянно с телефоном и телевизором от этого тоже увеличивается, порекомендуйте пожалуйста что-нибудь из гомеопатии, спасибо заранее.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-30 12:24
Спонгия 6С, по 1 крупинке через час после завтрака, принимать 3 недели