Помогите антидотировать. Прувинг

Спрашивает: нанадя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день! Помогите пжл! В ноябре был назначен препарат туя 200 по поводу зоба. Никакой реакции замечено не было при приеме препарата. Через месяц туя 30. Приняла. Появился дискомфорт в области щитовидки. Но самочувствие в целом стало лучше. Ушла напряжение в области груди, расслабилась вся. Но появилась сильная сонливость. Через неделю назначили натрий муриатикум 200. Через 4 дня натриум силикатум 30. Резкое ухудшение. Боль во всем теле, жар, ломота. За неделю стало немного лучше. Вчера опять туя 30. И меня накрыло совсем. Прочитав форум поняла, что это совсем не гомеопатическое лечение. Врач уехал, не на связи 2 недели будет, да и не хочется к нему обращаться. Мы в отпуске, попасть ближайшие 3 недели очно к другому врачу тоже нет возможности. Состояние ужасное. Ночь не спала, дикое перевозбуждение, даже глаз не смогла сомкнуть, боль в сердце, такого не было раньше никогда. Ноги будто ватные. С утра понос. Появился дискомфорт в половых органах и анусе. Простите за подробности, но будто там тоже всё ватное и отечное, как маслом намазано. Болит область щитовидки. В голове каша какая-то. Не могу сосредоточится. На шее с левой стороны появились несколько маленьких бугорков, похожих на папилломы, 6 штук. На лице несколько белых прыщей. Со страхом ощупываю тело, что могут еще появиться папилломы. Мне они уже везде мерещатся. Лицо отекло немного. Болит область копчика и тянет сильно низ живота. Состояние ужасное. На грани истерики, хочется плакать и больше к гомеопатии не обращаться. Ругаю себя за то, что не разбираясь принимала всё назначенное. Хочется поскорее что-то сделать, чтобы стало легче. Боюсь, что дальше будет хуже. Помогите мне это всё антидотировать и вернуть прежнее состояние. Всю ночь ела чеснок и нюхала камфору и звездочку. Эффекта нет. Что мне делать? Прошу, помогите пжл!
Теги: прувинг в гомеопатии что это, прувинг туи, туя прувинг
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-28 16:05
Туя начала работать. Вы ее не остановите. Она поднимает старые проблемы, потом станет легче. Ничего больше не принимайте