Тиреотоксикоз 1 степени. Лечение гомеопатией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. У меня тиреотоксикоз 1 степени. Принимаю по назначению гомеопата след: Ferrum 12, Yberis 3x(3), Spigelia 6, Belladonna 30, Jaborandi 3x, Physostiqua 30 все эти гранулы принимаю ежедневно 4 раза в день, а также Silicea 30 в воскресенье по утрам на протяжении 14 дней, курс месяц, затем повторный прием у гомеопата. Вопрос заключается в следующем: на 14 день приема гомеопатии симптомы не прошли, а именно - сердцебиение, потливость, тремор (то уходит, то появляется вновь), единственное, слабость прошла. Это нормально, что симптомы не прошли после двухнедельного лечения гомеопатией. К гомеопату смогу попасть только 2 февраля, затягивать не хочется, поэтому решила проконсультироваться. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-04 18:59
Должен быть один правильный препарат, а не жменя. Через 2 недели, что то должно быть видно.