Невроз сердца

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, я провиряла сердце была у 2кардиологов. Говорят что норма. Анализы и общие и биохимические в норме. Щитовидка и анализ на щитовидку тоже в норме. Пачему такие симптомы, что как будо сердце что то нервирует, чувствую какуюто дрожь страх беспокойство на сердце. И удары сердца чувствую, когда чувствую сердцебиение начинается паника какаято. Кажется что то случиться. На что мои симптомы похожи?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-20 14:01
Здравствуйте.
У Вас выраженное невротическое состояние. Показано наблюдение и лечение у психотерапевта.
Удачи.