Эмбрион увеличивается в размерах, а сердцебиения нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Последние месячные у меня были с 11 по 16 декабря 2015 г. Цикл длинный - 35-40 дней. Оплодотворение было в конце декабря (25-30). 22 января 2016 г. на УЗИ поставили срок беременности 3 недели. 1 февраля поставили срок по УЗИ 5 недель и 1 день, плодное яйцо было размером 10,7 мм, эмбрион не визуализировался. 9 февраля на УЗИ поставили срок в 6 недель, появился эмбрион 2,3 мм. 10 февраля на УЗИ определили плодное яйцо размером 19 мм, эмбрион размером 2,9 мм. НА всех УЗИ сердцебиение не визуализировалось, поэтому врачи предполагают замершую беременность. ХГЧ сдавала 2 раза: 26 февраля 3088, 4 февраля 18705. Подскажите, пожалуйста, могут ли эти данные свидетельствовать о замершей беременности?
Теги: может ли не быть сердцебиения а плод увеличивается в размерах, эмбрион растет а сердцебиения нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

2 ответа

Марина 2016-02-11 13:45
Извините, опечаталась. Первое ХГЧ 26 ЯНВАРЯ, (а не февраля), второе - 4 февраля
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:05
Здравствуйте, пересдайте ХГЧ через 2 дня