Низкое давление и сильная слабость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, Давление 100 на 60. Сильная слабость, сердцебиение то частое то редкое. Покраснение лица, закладывает уши. И постоянно по вечерам. Гемоглобин 121. Увеличена щитовидка. Недавно перенесла стресс, может из за этого?! И как быть??? Заранее спасибо.
Теги: низкое давление, цитрамон, увеличенная щитовидка, сильная слабость, слабость и низкое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! При таком давлении можно принять таблетку цитрамона. И в ближайшее время обратиться к врачу, необходим личный осмотр. Данные симптомы могут быть следствием сильного стресса, но назначить препараты вам можно только после осмотра.
Будьте здоровы!