Слабость, низкое давление

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 2 неделе чувствую сильную слабость и лёгкое головокружение. Ощущение прострации (все как в фильме или во сне) . давление периодически понижается. Мне ставили с детства всд и я периодически чувствовала себя неважно, но так продолжительно плохо и такого сильного недомогания не было. Я очень переживаю. Это может быть рак мозга или ещё что-нибудь? Хотя анализы недавно сдавала, все в норме. Что мне делать? Может нужно МРТ? Насколько опасно моё состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-20 22:19
А чем вы занимаетесь? Где и чем "убиваете здоровье? При желании опишите свой режим дня, как есть
Евгения 2017-02-21 12:11
Я учусь в университете. Практически каждый день приходиться поздно ложиться, много чего учить, а так особо никаких чрезмерных стрессов или физических нагрузок. Но данное состояние появилось во время каникул, когда учёба ещё не научилась даже.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-21 19:50
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
попринимайте милдронат 500 мг 2 раза в день и любые поливитамины. С опухолью проще мозг это огромнейший и сверхсложный компьютер в который нельзя "залезть с паяльником" и что бы не было ответа или потерь функции. Хотите мрт - делайте вынесите деньги, но любое знание лучше незнания.