Плохое самочувствие. Судороги. Низкое давление. Паника. Заторможенность и невнимательность

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,.Мне очень нужна помощь. У меня очень слабое предооморочное состояние. Какие то потряхивания. Слабости в ногах и на пальцах рук. Паника. Страх. Невролог прокапала мне "Цераксон. Мексидол. Актовегин. "также по рентгену сколиоз 1 степени. Сердце, легкие в норме. Мрт головы тоже хорошо. Терапевт, невролог говорят страшного ничего нет. Антидепресивные препараты не помогают. Я становлюсь ещё больше встревожнее. Изнутри что то трясёт. Боюсь на ходу упасть. Давление низкое. Ну 116 на 68. Медленно реагировать стала на все. Память тоже ослабла. Заторможенность есть. Как мне с этим бороться? Дайте мне хоть совет какой нибудь. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-02 08:33
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи, а также транскраниальную УЗИ мозга или МРТ сосудов мозга, такие симптомы бывают при нарушении кровообращения мозга и гипоксии его, (кислородной недостаточности). Также хотелось бы взглянуть на МРТ.