Очень плохое самочувствие. С чем это может быть связано?

Спрашивает: ЮлияОрлова171995
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже полтора, может даже два года, периодически становится очень плохо. На данный момент снова это состояние. Оно возникает резко и так же резко может пройти.
А именно: сильная тошнота(порой прям рвота к горлу подходит), головные боли, слабость, озноб(который сменяется на жар, потом снова озноб). Иногда бывает головокружние и температура 37-37,5.
Давно беспокоит родимое пятно на виске, может ли это быть как-то связано с этими симптомами?
Врачей многих проходила, но уже давно, где-то год назад. Так ничего и не нашли.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Каких врачей стоит обойти очно и какие анализы сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-24 07:36
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу
Платная консультация
Юлия 2018-11-24 09:17
В прошлом году делали два раз КТ, какой период должен пройти, чтобы сделать МРТ? Или это не особо важно?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 09:35
Неважно, МРТ не даёт облучения, всю информацию получают за счёт магнитного поля. И УЗИ сосудов нужно пройти обязательно.
Платная консультация
Юлия 2018-11-25 11:59
Хорошо. Спасибо большое за консультацию.