Всд и аневризма мпп и ПА. помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и цистит.
Здравствуйте, у меня аневризма мпп выпячивание влево, всд, обморочные состояния, дорсопатия шейного отдела позвоночника, головокружение. Перепробовал всё что можно и психиатр и неврологии остеопат. Ничего не помогло. Каждый день головные боли и панические атаки. Лежала за 3 месяца 2 разав клинике неврозов. Толку ноль.
Теги: аневризма шум
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-19 10:45
Здравствуйте, Екатерина.

Для того чтобы что-то лечить нужно установить точный диагноз, чтобы лечить именно то заболевание, которое вызывает Ваши страдания. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу, или снова на сайт.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2018-09-19 11:13
МРТ шеи показало протрузии дисков с 4-с5 с5- с6 УЗИ шеи впорядке. МРТ мозга и сосудов впорядке
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-09 10:00
Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов шеи.