Гипертоничесий криз и всд

Спрашивает: Адил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите как быть резко подскочило давление на работе до 150-90. вызвал скорую сбили, на следующий день тоже самое пошел к неврологу сказала гипертоничесий криз, всд. Меня после давления шатает уже 4 дня, не могу сконцентрировать внимание, врач прописала бетагистин пью но пока не помогает, когда лежишь немного получше. Еще иногда затекат болит шейный отдел позвонка может как то связано, сказал врачу нечего не ответила. Угнетает это пьяное состояние шатания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-01 20:00
Вам показано УЗИ сосудов шеи и, возможно, МРТ головного мозга, если шаткость будет сохраняться.
Адил 2015-04-19 13:34
Сдал все анализы мрт мозга, узи сосудов шей, сказали хандрос 1 стадии и всд, при этом сказал что он защемляет сосуд в шейном отделе оотсюда головокружения и т. д каждый день потеют ладони чувствую головокружения как будто теряю сознание как с этим бороться что делать? Пропимали уколы помогут ли они? Хандрос только начальной стадии может ли он так влиять
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-24 17:54
Электрофорез с эуфиллином на воротниковую зону
амитриптилин 1 таблетка на ночь