Головная боль и боль в теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 дней болит глаз изнутри и боль в виске. А также головная боль и головокружение. Бывает что ноют пару зубов. Что это может быть и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-01 09:20
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Или обратитесь вначале к неврологу, так как в Вашем случае необходим очный неврологический осмотр для того чтобы предположить диагноз и назначить необходимое обследование.
Платная консультация
Ирина 2019-07-01 15:32
Узи сосудов шеи я проходила все хорошо. Мрт правда не делала. Мне выписывали Мобикар и Сибазон. Я пропилась но особо эффекта не увидела. И ничего особого невролог не сказала. Я как понераничаю на языке выскакивают прыщики или как их называют вкусовые сосочки. А мрт я боюсь проходить так как у меня часто панические атаки возникают. Как с ними бороться
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-13 06:56
Нужно заткнуть уши берушами от звуков, которые издаёт МРТ, закрыть глаза и полежать 20 мин. Иначе не разобраться. Также такая боль может быть по причине невралгии тройничного нерва. От головокружения можете принимать бетагистин 16 мг. 3 раза в день в течении 1 месяца.