ВСД при беременности

Спрашивает: Katrin0103
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, невроз
Здравствуйте, прошу Вас помогите, сейчас мне 33 года, у меня уже с 22 лет ВСД, невроз, астенический синдром, я принимала с 2007-2012 год алпразолам, затем долго от него избавлялась при помощи докторов, принимала мертозонал (мерзатем), вскоре он исчез из аптек, и я стала иногда принимать фенозепам при панических атаках, сейчас я на 10 неделе беременности мучают ВСД, головокружение(это скорее нервное) т. к делала МРТ сосудов головного мозга и МРТ головного мозга и МРТ сосудов шеи, есть защемления позвонков, но это врач сказал врожденное и ничего не сделать, а голова не кружится при приеме хоть 0,05 мг феназепама, но я его так боюсь пить только пью когда совсем не в моготу, чем можно заменить при беременности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-12 10:24
У Вас уже сформирована зависимость от лекарств, обратитесь к психотерапевту