Слабость, низкое давление, тошнота, сонливость

Спрашивает: Дарья Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время, меня очень часто беспокоит низкое давление! Не могу точно сказать какое давление для меня норма! Но например в беременность у меня всегда было нормальное давление 120-78.80! Сейчас когда чувствую себя нормально 117/68! Но часто мое плохое самочувствие сопровождается низким давлением 94-48 например! Сонливостью, раздражительностью, головокружением, подташнивание! Головные боли и голова как ватная, слабость! С чем это может быть связано и как бороться с этим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-18 06:04
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такие симптомы нередко связаны со снижением кровоснабжения мозга из-за сужения или патологической извитости артерии, которая кровоснабжает мозг, с результатом обращайтесь к неврологу.