Низкое давление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года,2 года назад у меня случился гипертанический криз, скорее всего из за сильных стрессов. После этого начал себя чувствовать плохо, повышалось давление, болела голова, жуткая слабость, не устойчивость на ногах. Через пол года давление стало нормальным 120-80 130-80 но слабость и не устойчивость на ногах остались! Лежал в больнице, все анализы нормальные, УЗИ органов тоже в норме. Сейчас ко всему стало низкое диастолическое давление,120 на 50! уже как месяц. Ужасная слабость, болит голова, потеют руки и ноги. Скажите что это может быть? К какому врачу стоит обратиться? Анализы нормыльные! Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:11

Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз.