Раздражительность, агрессия, головные боли

Спрашивает: Саманта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, очень часто болит голова в области висков, давление низкое.90/60 чувствую себя плохо тошнота, слабость, упадок трудоспособности, повышенная раздражительность, агрессия. Пила успокаивающее средства пустырник форте, глицин, винпоцетин, электроукок для нормализации давления и повышения трудоспособности, помогает не очень, главное что меня волнует это сильная раздражительность, раньше такого за собой не замечала, посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 16:36
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления. Пропейте профиллактически траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.