Низкое давление бессилие депрессия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор! Мне 31. Вес 69. Рост 178. меня очень мучает мое самочувствие: сильная слабость, еле ползаю. Бывает резко встанешь и голова закружилась. Сильная депрессия, аппатия (думаю что из-за самочувствия). Низкое даление 90/50. Последнее время заметила, что стало скакать в течение дня до 130/90. Мое нормальное 110/70. Повышенного никогда не было. Самое высокое наблюдалось при беременности 120 на 70 (на приеме у врача, а там всегда выше показывает). Дома в норме. Резкие скачки настроения, от слез до смеха один шаг. Рассеяность, плохая память, всегда хочется если не спать, то полежать. Последние месяца 3 все это ухудшилось. Дни, когда я бодро себя чувствую резко сократились. Образ жизни мамочки -домохозяйки с 2-мя детьми 1,5 и 5 лет. Много стрессов. Раньше давление было низкое, но не так сильно и не особо мешало. Помогала двигательная активность. Сейчас от активности сильно стучит сердце и все. Танометр показывает аритмию. Замечаю что часто без причины начинает стучать сердце и пульс скачет от 60 до 100. Последние недели 3 тупые недомогания в области желудка во второй половине дня. Тошноты нет. Аппетит хороший. Очень редко стали появляться дни с бодрым самочувствием, я им так радуюсь, хочется всю домашнюю работу переделать. Но это очень редко бывает, в основном чувствую себя очень слабо. Такое качество жизни скоро просто разрушит мою семью, муж и свекровь с которыми я живу, считают меня просто лентяйкой (Помогите! Я записалась к кардиологу, но не уверена, что по адресу, проблем с сердцем не было никогда.
P. s. вот сейчас пишу вопрос и не могу глубоко вздохнуть - боль в грудине. Пару раз вздохнула, на третий уже прошло. Так Ещё не было. Заранее большое спасибо за помощь!
Теги: депрессия низкое давление, низкое давление при депрессии, низкое давление и депрессия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Попробуйте принимать ладастен по 1т утром и в обед. Обязательно сдайте общий анализ крови и на сахар.