Чем можно заменить гормонотерапию после удаления яичников

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: в 2001 году - резекция щитовидной железы. На данный момент есть павая доля и перешеек
Здравствуйте, мне 35 лет. 5 месяцев назад мне удалили яичники, матку не трогали. Сразу возникли все прелести климакса - приливы, учащенное сердцебиение, сейчас начали болеть суставы. Очень страшно (Гормонотерапию доктора запретили. Возможно ли с помощью гомеопатии заменить недостающие гормоны(извините за сумбур). Диагноз привыписке - пограничная опухоль яичников II после оперативного лечения кл. Гр. II Заключение иммуногистохимического исследования: пограничная(пролиферирующая) серозная опухоль с умеренной проиферактивной активностью.
СПАСИБО)
Теги: гомеопатия после удаления матки и яичников, гомеопатия после удаления яичников, чем заменить гормонотерапию
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-26 08:43
Гомеопатия регулирует процессы в организме, но заменить недостающие гормоны она не сможет. Правильно распределить их поступление -да!