ВСД-бессонница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит(без обострений)
Здравствуйте, Добрый день! Вопрос такой, в июле этого года проявила себя ВСД(тогда я еще не знала что это такое и как с ним справляться), во всех своих качествах(высокое Ад, панические атаки и т. д.) после были проведены обследования ЭКГ-норма, Суточный монитор(норма) ЭХО(норма) Эндокринолог-все в норме(узи, анализы на гормоны и метонефрины) невролог-все в норме(МРТ гол. Мозга с сосудами и ЭЭГ) Гинекология-все в норме(узи, мазки) клиника, биохимия-все в норме(немного повышен холестерин5,9) По обследованиям я здорова, но в сентябре был очередной криз, и к этому ко всему присоединилась БЕССОННИЦА-Это самый главный вопрос на данный момент! Не могу заснуть до 4 ли даже до 6 утра при этом мучают нервные тики(рука, нога, плечо, глаз, все что угодно) учащается сердцебиение, мозг как будто не отключается! Начинаешь засыпать и резко может голова запрокинуться и сна как не бывало! Что это может быть и как с этим справляться! Лечится ли это гомеопатией!?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-11 08:28
Zincum-iodatum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю, принимать месяц
Мария 2016-11-11 09:35
Спасибо большое! Что это за препарат, как он работает?! (принимать 1 раз в неделю?) и что при этом я должна ощущать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-11 13:13
Наблюдайте за ощущениями. Напишите через месяц
Мария 2016-11-11 17:17
Хорошо! Попробуем! Может ли гомеопатия спровацировать аллергию или панические атаки?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-12 07:54
Обострения могут быть в начале лечения, но не обязательно