Прием препарата фороза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне врач назначил принимать препарат фороза от остеопороза. Прочитала инструкцию, ужаснулась от по бочных явлений. Там сказано, что при инфекциях принимать не рекомендуется. У меня в посеве мокроты высеян энтерокок, хронический бронхит, кроме того хронический остеомиелит грудины состояние после резекции тела грудины. Была синегнойная палочка. Стоит ли мне принимать сейчас форозу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 08:45
Здравствуйте.
Прямых противопоказаний у Вас нет. А побочные явления бывают нечасто. Поэтому прием возможен при наблюдении лечащего врача.
Всего доброго.