Нейровитан дозировка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, сколько раз в день взрослому человеку нужно принимать нейровитан при всд, а также длительность приёма.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-10 12:21
Здравствуйте.
Согласно инструкции, взрослые принимают от 1 до 4 таблеток в день. Курс 2-4 недели.
Вы меня извините, но я не понял сути вопроса- такие вещи решает врач, назначивший препарат. А от самолечения я бы на Вашем месте воздержался, тем более что Вы даже не ознакомились с инструкцией на препарат.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-10 12:30
Я ознакомлена с инструкцией. Врач назначил нейрорубин или нейровитан на выбор. Если нейрорубин, то по 1 таблетке 2 раза в день. Нейрорубина не было. Купили нейровитан, но его дозировку врач не расписала, поэтому не знаю как принимать.: (
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-10 15:50
Так и обратитесь к врачу вновь, можно без очереди.
-1