Одновременный прием множества лекарств

Спрашивает: Александр Степанович
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, назначены для приема следующие препараты (утром, обед и вечером):
Карсил, Нолицин, Омник, Лизиноприл, Бисопросол, Индапамид, Верошпирон, Аторис, Кардиомагнил.
Можно принимать лекарства одновременно(горстью) или что-то отдельно?
Теги: можно ли принимать дюфастон и новопассит одновременно, нолицин и дюфастон можно принимать вместе
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-03 22:55
Здравствуйте.
Как врач назначил, так нужно и принимать. Нолицин применяется 2 раза в день, индопамид с кардиомагнилом- 1 раз в день, верошпирон- можно по-разному, как Вам назначено, лизиноприл и бисопролол- 1-2 раза в день. Так что выполняйте назначения врача, горстями уже не получится, а между приемом препаратов делайте часовой перерыв.
Удачи.