Как правельно принимать припараты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, как правильно принимать эти препараты в комплексе-доксазазин. Липрил. Амлодипин. Гипатозид потеряли назначения врача подскажите последовательность преема этих препаратов диагноз-гипертония. Заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 12:34
Здравствуйте.
Гипотиазид с утра, а все другие препараты, извините, как сочтет лечащий врач. Так что нужно дойти до него.