Карсил при аденомиозе

Спрашивает: Нaдежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи! В настоящее время принимаю по назначению врача лекарственные препараты. Для поддержания печени мне назначен карсил 2-3 раза в день по одному драже. У меня сопутствующее заболевание, такое как аденомиоз. В инструкции прочла, что Карсил при данном заболевании принимают с осторожностью. Подскажите, пожалуйста, на какой препарат можно заменить Карсил. Или всё же в профилактической дозе его приём допустим? Заранее благодарна за информацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-30 16:30
Здравствуйте.
В такой дозе он не принесет вреда.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2018-01-29 19:35
Добрый день, у меня такой вопрос, после Новогодних праздников, ощущаю дискомфорт в области печени, жирная пища, алкоголь, наверное навредили общему состоянию организма. Скажите, можно ли пропить Карсил без показаний, а для профилактики так сказать, если да, то как лучше? Вот что нашла в интернете "В профилактических целях лекарственный препарат следует пить по 1 т. 1-2 р. в день после еды примерно 2-3 недели". Скажите, не будет ли вреда пить эти таблетки без анализов?
Здравствуйте.
Вреда не будет. Дозировка и курс указаны верно.
Всего доброго.