Препарат Гипоксен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, информацию о препарате гипоксен. Как, сколько, с какой периодичностью лучше принимать. Мой вес 50кг. Работаю с 8.30 до 21.00 пять дней в неделю. Постоянная усталость, зевота, плохая концентрация внимания, сонливость. Плюс к этому в июле собираюсь на Эльбрус. Особой подготовки нет-планирую занятия для восхождения. Как силовую так и аэробную нагрузку. Какими курсами можно пропивать данный препарат?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-12 08:48
Здравствуйте.
Этот не справочная аптек. Потрудитесь сами открыть поисковик, а не заставляйте меня переписывать инструкцию.
Платная консультация
Елена 2016-01-12 10:22
Не хотела задеть или обидеть. Извините. Прочитала инструкцию и не раз. Я не врач и не фармацевт. Обратилась за консультацией ибо не прописано какими курсами можно употреблять препарат. И мне важно мнение врачей, стоит ли этот препарат вообще принимать в моем случае. Потому как, казалось бы полезные витамины, но могут нанести вред здоровью, если принимать их неправильно. Спасибо за ответ
Наконец-то дошли до сути.
Вы сначала обследуйтесь у своего терапевта, сдайте анализы. Нужно ведь узнать причины Вашего самочувствия. Затем обследуйтесь во врачебно- физкультурном диспансере. Надеяться на гипоксен здесь никак нельзя, толку с него нет. А то после восхождения придется искать Ваши 50 кг. не на Эльбрусе, а где-нибудь на Урале.
Удачи.