Правильное питание. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Валерия1996
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне нужно скинуть 5 кг за 3 месяца. Возможно ли это? Похудеть желательно конечно за месяц. Худеть я начала с этого дня. По моему меню я ем: рыбу, мясо, рис, капусту, молочку, печенку, макароны, яйца, фрукты, овощи. Купила себе желе с вишней, можно ли его? Жалко выкидывать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-09 11:04
Добрый день.
Возможно, вам надо убрать с питания вредные продукты-это сахара, выпечку, жирное, жаренное, сладкую газированную воду, сделайте свое питание маленькими порциями и через 3 часа. И побольше овощей и фруктов. Белок, разнообразного, и вода перед едой, и не забывайте физ. Нагрузки,
Удачи и здоровья.