Не могу скинуть вес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, у меня проблема: не могу скинуть вес. В свое время очень сильно (на 10 кг) поправилась от противозачаточных таблеток, хотя врачи уверяют что это не так, подскажите такое возможно ли?
Теперь что бы я не делала вес стоит, причем стоит на одной цифре 60.5! Я занимаюсь 5 раз в неделю в зале(3 силовые и остальное кардио), питаюсь правильно по меню, а вес стоит(Что это может быть и как мне можно помочь? Принимаю противозачаточные Белара. Все анализы на щитовидку и т. д. в норме.
Теги: белара вес, вешу 65 не могу скинуть
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-29 11:53
Добрый день.
К сожалению, такое бывает от противзачаточных, надо смотреть ваше питание, пишите мне подробно все в течении дня, посмотрим что не так.
Платная консультация
Евгения 2016-05-03 18:11
Завтрак: каша с фруктами (сухофруктами), кофе.
Перекус через 2 часа: легкий салатик с белком(омлет/белок яйца/творог)
Обед: углеводы(рис, гречка, макароны) + белок(курица, говядина, рыба) + салат из овощей
Ужин: белок (курица, рыба) + овощи
Перекус: творог или овощи
Все приемы до 300гр примерно.
Такое у меня примерное меню.
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-04 11:46
Добрый день.
Питание у вас правильное менять ничего не надо можно просто на перекус пускать больше фруктов. Что бы получить витамины. Вода как вы ее пьете? Надо перед каждой едой по 1 стакану. И можно вам перед нагрузками добавить L-КАРНЕТИН он безопасен и помогает справиться с застоем в весе.