Мой рацион питания

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Здравствуйте, начну с начала: с самого детства я всегда была очень пухлой и полной. Меня всегда сильно дразнить везде: в детском саду, школе, кружках, лагерях. В этом году данная проблема мне очень сильно надоели и я занялась собой. Но немного переборщить, постепенно сокращая размер пищи, я дошла до того, что вообще перестала есть. Моих родителей данная ситуация сильно обеспокоена и они стали контролировать мое питание. Сейчас у меня рост 165 и вес 48 - 50. В течении 2 месяцев вес не меняется. Мой рацион такой: в 10 часов кофе, фрукт, каша (или творог) и ломтик сыра, в 13 часов зеленый чай, суп, кусочек мяса и овощ, в 16: 30 молоко, овощ, какое-либо мясо и гарнир, 19: 00 фрукт и зеленый чай, 21: 00 кефир. Дождусь спать я в 24: 00. Также в моем рационе присутствуют яйца. Вместо сахара всегда мёд, соль - отсутствует. Овощи и фрукты по случаю заменяются зеленью и ягодами. Также около 2 раз в день я пью сок или компот, по случаю. Перед едой за 10 минут пью стакан воды. В день воды я выращиваю около 2 литров, иногда больше. Из моего рациона полностью исключены: колбаса, шоколад, мороженое, чипсы, сухарики, фас фуд, жевачки, лимонад, кетчуп, майонез, соусы, выпечка, торты, хлебобулочные изделия, конфеты, йогурты и тому подобное. За 2 месяца я ни разу не нарушила написанный график, и у меня нет совершенно никакого желания это сделать. Я преследуют цель: здорово питаться и поддерживать вчерашний вес. Но моя семья сильно обеспокоена, все считают, что я делаю что то не верно. Какие вы советы могли бы мне дать? В чем заключается моя ошибка, если она вообще есть? Заранее спасибо, за то что рассмотрите мою проблему. Буду очень Благодарна за помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-24 14:28
Добрый день.
Вы просто умничка, вы все правильно делаете, продолжайте так и дальше это вам и в будущем пригодиться и всегда будете здоровы, красивы и молоды.