Сильный голод во время беременности

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6-7 неделя уже второй день не могу спать из-за голода. Ем каждые 2ч, а то и меньше, если не ем желудок начинает сосать. Ночью спать не могу. Что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 20:34
Добрый день.
1-и главное сделать свое питание сбалансированным, завтрак полноценный с белком, с питанием через 2 часа -правильный подход но надо смотреть что именно вы едите, обязательно перед каждой едой вода мелкими глотками, побольше овощей и фруктов и продукты только полезные и исключить полностью жареное, газированные напитки, сладости.
Платная консультация
надежда1801 2015-07-22 05:43
В основном употребляю фрукты, питьевой йогурт, кефир, ну и раза 2в день ем картошку с курицей в бульоне, и то не большими порциями.
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 20:11
Добрый день.
Йогурт может быть только домашний, надо обязательно каши, белковые продукты, причем постоянно разнообразные, маленькие порции и небольшие перерывы между едой, вода -обязательно маленькими глотками не меньше 1.5 литра. И побольше овощей и фруктов, вы должны помнить, что ваше питание и здоровье вашего малыша -это одно целое, и все зависит только от вас, так что питание на первом месте. А сейчас вам просто не хватает питательных веществ и для вас и для малыша.
Здоровья вам.
Платная консультация
надежда1801 2015-07-24 02:36
Спасибо Вам большое!