Остановился вес

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
я начала худеть с 1апреля этого года и сбросила по сегодняшний день 16кг. Мне осталось 4кг для моего оптимально веса. Но я не могу их
скинуть в неделю уходит не больше 1кг. При этом я не ем после 6постоянно пью воду с лимоном и работаю на ногах по 17часов. Ем только фрукты и овощи и то в очень маленьких колличествах.
подскажите что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-24 14:39
Добрый день.
Это не правильно не кушать после 18, последняя еда за 3 часа до сна, так вы себе заработаете камушки и песочек +проблемы с желчным, одни овощи и фрукты в рационе тоже не могут быть
нужен обязательно белок иначе организм обязательно забастует, маленькие порции и часто это правильно и обязательно вода перед каждой едой.