Протеиновые коктейли и чай герболаив

Спрашивает: джульетта
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать вредно ли принимать с правильным питанием пищевые добавки герболайв, нам назначил консул. Тант по питанию для похудения девочке 13лет и будут ли последствия от приема чая и коктейли герболайф
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 21:00
Добрый день.
Я не сторонник гербалайфа по причине что эти продукты надо принимать постоянно, а когда люди от них отказываются идет и набор веса и последствия по здоровью хотя пока принимаете результат быстрый, а тем более в возрасте 13 лет, все можно решить продуктами а если и использовать коктейли то только фирм которые предлагают натуральную формулу.
Вам надо работать только под присмотром диетолога все это очень серозно, можно поработать индивидуально по скайпу,
Платная консультация
джульетта 2015-07-23 13:22
Добрый день. Спасибо вам большое за то что ответили, у нас консультант по питанию, мы отменили всё и начали худеть по правильному питанию. То есть завтрак 300мл воды, через 20мин овощи, перекус через три часа вода 300мл, через 20мин фрукты, обед через три часа любое мясо не на масле (вареннное, запеченое, в духовке) и овощи сырые, опять перекус вода +овощи, через три часа ужин то же что и в обед или бобовые, через три часа вода и кефир последний прием пищи. За неделю она сбросила общий вес 4кг, жира 2.6, мышцы +1. Правильно ли мы всё делаем и если позже она начнет есть хлеб или что то из мучного или сладкого не прибавит ли ещё больше? Ответьте пожалуйста если не трудно, скайпа у нас нету, нам очень важно ваше мнение. Параметры девочки рост 153, вес на сегодня 56,13 лет. Спасибо вам большое.
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 19:52
Добрый день.
Давайте сделаем так: вода с вечера в 1 литр воды добавьте 2 ломтика лимона,1 ломтик имбиря,2 веточки мяты, утром выпиваете 300гр. Остальное используете на следующие разы, постарайтесь распределить всю еду 50%завтрак,36% обед,30%ужин.
завтрак ей надо обязательно белок, салат и немного каши только цельнозерновой, рис или гречки, можно просто немного добавлять в салат, перекуси через 2 часа, ужин за 3 часа до сна,
хлеб 1-2 кусочка можно но бездрождевого, можно печь самим с цельнозерновой муки, выпечка в будущем если она будет с цельнозерновой муки а вместо сахара стевия или кленовый сироп поправляться она не будет, и еще белок я не вижу ваших показателей но набирать вес может ребенок от не достатка белка в рационе он должен быть представлен и растительный и животный, очень тяжело без постоянного наблюдения вам помочь, но давайте попробуем. Пишите мне.
и вечером в кефир добавьте или немножко клетчатки или льняного семя-пперемолотого