Срывы с правильного питания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема в том, что я постоянно срываюсь с правильного питания. Столько сил трачу, чтоб похудеть, правильно питаюсь занимаюсь спортом, а потом могу сорваться и моментально поправляюсь и потом начинаю себя ругать и ненавидеть. В последний раз сорвалась как рассталась с парнем. Прошел уже месяц я и переживать то по нему перестала, а питатьс правильно начать не могу. Днем не хочу есть, а вечером наедаюсь. Поправилась жутко, аж до злости и не знаю, что делать двльше. На фото я такой ровно месяц назад была. Сейчас же я на 6 кг больше
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-26 14:38
Добрый день Светлана.
Причина срыва может быть неправильно подобран план питания и нехватка микроэлементов и витаминов приводит к таким срывам, но вам надо еще и работать над собой, можно попробовать медитации, которые вам помогут настроиться и полюбить себя, для женщины это первое условие в похудании, а свое питание опишите мне подробно и я вам подскажу что надо изменить.
Платная консультация
Светлана 2015-11-26 14:41
Добрый день! По утрам я стараюсь кушать каши с фруктами или ягодами. Через 2 часа у меня перекус это или рукав или орехи, в обед или суп или рыба с салатом, или курица с салатом, или творог с ягодами или фруктами. Затем у меня идёт опять же творог, а н а ужин кефир
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-01 12:12
Добрый день.
У вас идет явный недостаток разнообразного белка, вам надо утром к каше добавить или кусочек мяса, яйцо, фасоль, спаржа, брокколи, свежи салаты, творог каждый день в таком количестве не сильно полезен, меняйте белковое блюдо, и увидите организм получит разнообразный белок и срывы пракратятся.