Правильное питание в 13 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и я хочу начать правильно питаться(не есть много жаренного, на завтрак есть каши и т, д) , но мои родители не хотят переходить. А отдельно питаться от них у меня никак не получиться. Не могли бы мне посоветовать полезные продукты которые необходимо есть и в каких количествах и которые нужно исключить или есть не часто. Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-17 13:58
Добрый день.
Для того что бы правильно питаться вам надо исключить сладкое, сахар, выпечку, дрожжевой хлеб, печенье, конфеты, газированную воду, сладкую воду, добавить овощи, фрукты, белковые продукты, кисломолочные продукты.