Очень хочу похудеть!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, мой рост 150, вес 53 кг, самая большая моя проблема это жировые складки на животе, лицо, точнее щёки, и руки. На диетах я не сижу, но когда я пытаюсь похудеть, я отказываюсь от мучного, сладкого, жаренного, солёного, ем овощи, фрукты, куриное филе, по утрам овсянку или кефир 1% с клетчаткой, так я питалась месяц, плюс физ. Нагрузки, результат был незначительным, от щёк помогало, но не только, у меня худела грудь, попа, а складки на животе так и остаются, даже пресс не помогает, и руки такие же объёмные, а когда я не вижу результата за месяц, то начинаю срываться. Подскажите как правильно худеть, чтобы был результат, как правильно питаться, пожалуйста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 12:41
Добрый день.
Вам надо добавить лимфодренажный массаж, а по питанию вы на правильном пути, вам надо придерживаться правильного питания , маленькие порции, еда через 3 часа, и побольше овощей и фруктов, и белковые продукты разнообразные(мясо, рыба, фасоль, спаржа, творог, яйцо)