Как похудеть и как правильно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Помогите пожалуйста! Мой рост 160 см, а вес 78 кг. Пыталась голодать, не ела 9 дней, а вес упал только на 0,6 кг. По 0,5 часа катаюсь на велотренажере, но ничего не получается. Пробола снижать калорийность и есть салат, варёную куру (грудки) и много кефира 1%, но тоже вес снизился на 2,5 кг за две недели. Что делать? Заранее благодарна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-13 20:04
Добрый день Наталья!
Голодание бывает разным, и голодать можно только при присмотре врача, больше результата приносит индивидуально подобранное питание, очень важно при этом учитывать и анализы крови и анализ на сахар, и ваши личные показатели.
Для начала рекомендую Вам начать правильно пить воду, это 30гр на 1 кг веса, не делать перерывы в питании более 3 часов и есть маленькими порциями, использовать разгрузочные дни, но они должны подбираться именно для вас, тогда результат будет совсем другой, и не стремитесь худать быстро, лучше медленней но надежней и набора веса в последствии не будет.