Постинор и Линдинет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На медиана вышла аллергия. Сказали перейти на Димиа или Линдинет-20. До Медианы пила Димиа 4 года, на них привыкание. Решила перейти на линдинет-20. Из-за аллергии отменила таблетки(медианы). Было кровотечение отмены 23-26.08. Но 7.09 был не защищенный ПА, выпила постинор по инструкции в первые 24 часа 2 таблетки. На 6 й день(13,09) началось кровотечение или месячные и с 3 дня тянет низ живота.
Нормальные месячные должны быть только 28.09.
Когда начать пить линдинет-20? Сегодня(в 1-й день кровотечения после постинора)? Или когда?
И как остановить это кровотечение? Какие то таблетки нужно пить?
Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:12
Здравствуйте. Можно сейчас начать прием ОК. На них кровотечение остановится
Платная консультация
Марина 2017-09-13 11:28
Спасибо.
А ничего страшного что я начну сейчас пить Линдинет? А не с месячных которые по плану.
они как-то влияют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:38
У Вас сейчас, считайте, месячные.
Платная консультация
Марина 2017-09-13 12:04
Поняла. Получается месячные просто сдвинулись на 2 недели из-за постинора. Тогда буду сегодня пить.
Спасибо Вам огромное за консультацию!