Линдинет 20

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Решила прекратить прием ок 4.05. На 10й таблетке, пропустила 10 и 11 таблтки, прочитала что так резко бросать нельзя и это все может закончиться кровотечением.6.05 у меня начались месячные и днем я выпила 2 таблетки, затем вечером выпила еще одну, получается я за раз выпила 3 таблетки, сказали что это равносильно постинору.7.05 выпила одну таблетку, есть смысл продолжать прием ок, секса не будет в течение след трех месяцев. Чем мне все это грозит?
Теги: димиа или линдинет 20, что лучше димиа или линдинет 20, димиа или линдинет 20 что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 17:55
Нарушениями менструального цикла. Но за 1-2 цикла все встанет на свои места