Отмена противозачаточных после

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, выпила одну таблетку противозачаточных Димиа. Ранее противозачаточные никогда не пила. Могу ли я больше не пить их? Случится ли гормональный сбой от одной таблетки? Выпила эту одну таблетку на второй день менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 22:59
Добрый день, Екатерина.
Да, неправильная отмена ОК может вызвать нарушения менструального цикла, кровотечение. Рекомендовал бы вам все таки допить до конца упаковку.