Отмена противозачаточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получилась так что мне резко пришлось отменить приём ок димиа, после отмены на четвёртый день началось кровотечение, сейчас сегодня 13 день цикла тянет низ живота и не. Много коричневые выделения что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 10:15
Добрый день, Елена.

Вы не правильно отменили ОК, что чревато серьезными нарушениями менструального цикла. Сейчас у вас это и происходит. Тяжело точно сказать когда теперь менструальный цикл восстановиться.
Платная консультация
Елена 2017-07-26 10:29
Ещё такой вопрос когда начнётся менструация можно начать снова приём ок или лучше сделать перерыв, заранее спасибо.