Можно ли забеременеть если я сбилась в цикле таблеток линденет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я пью таблетки линденет 20 и у меня такой вопрос!
Произошла ситуация: в пятницу на прошлой неделе я выпила таблетку и в эту ночь занималась сексом со своим парнем и он в меня кончил, на следующий день в субботу когда я хотела выпить таблетку оказалось что я их потеряла и не могла их купить в этот день. Я пошла в воскресение рано утром за таблетками и выпила утром одну за субботу и второю вечером за воскресенье!
Пью их вот уже понедельник вторник и среду, но оказалась что я на одну выпила больше!
А на следующей недели в понедельник 21 дневный цыкл должен закончится и должны начаться месячные!
И из этого вытекает вопрос могу ли я забеременеть по сколько я сбилась? Я этого очень боюсь! И начнутся ли у меня месячные?
(пью я эти таблетки уже чуть больше года)
Теги: можно ли пить таблетки линденет и заниматься сеесом без презирватива не кончая во внвтрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:56
Вы нарушили режим приёма КОК. беременность возможна. Вы не правильно начали принимать таблетки после пропущенной таблетки с первой упаковки. Нужен осмотр