Линдинет 20, предотвращение беременности

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне прописали после выкидыша пропить Линдинет 20. Пропила месяц и сделала перерыв не 7 дней, а 10 дней. Но был незащищенный акт на 10 день. После этого я выпила новую пачку линдинета20. Скажите мне надо выпить эскапел или продолжить линдинет 20 для предотвращения беременности. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, когда у вас начались месячные после отмены ок?
Платная консультация
Март 2016-10-01 17:13
Здравствуйте. Начала пить линдинет20 с 29 августа, а месячные шли не долго с 21-25 сентября,30 сентября был незащищенный ПА и на следующий день я выпила одну таблетку линдинета 20. Мне надо пропить постинор для предотвращения беременности или нет
Добрый день, сделайте тест на овуляцию, если он будет позитивный то лучше выпить постинор, если негативный то беременность наступить не может, принимать ничего не нужно
Платная консультация
Мари 2016-10-02 14:38
Здравствуйте, скажите мне продолжать пить Линдинет 20 или начать пить со следующего месяца
Добрый день, если тест на овуляцию негативный то вам можно продолжать принимать линдинет