Димиа и Мидиана аллергия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моей ситуации.
Больше 3 лет принимала Димиа, все устраивало, но последние три месяца начались проблемы с месячными, то 2 раза в месяц то больше идут. Гинеколог сказала что у меня привыкание к димиа и истощение эндометрия и посоветовала перейти на мидиану. Я перешла. На 10й день приема мидианы появилась сыпь по всему телу все чешется, сказали аллергия. Гинеколог сказала отменить сейчас, чтоб аллергия ушла, начнется кровотечение отмены. А с первыми месячными передти на лондинет 20 или опять на димиа. Как мне быть?
Теги: аллергия на димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:47
Здравствуйте. Послушаться врача.
Платная консультация
Марина 2017-08-23 14:50
А пить начинать опять димиа или линдинет 20? от димиа у меня уже эндометрий источился, а линдинет не будет такой реакции как на мидиану?
Марина 2017-08-23 16:40
СПасибо Вам
Марина 2017-08-23 16:52
А как узнать на что именно была аллергия в медиане? Чтоб больше не попадаться.
А то хочется от Димиа перейдти на схожий состав, но чтоб без последствий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:10
Почитайте просто название действующих веществ, сопутствующих ингредиентов и нужно брать с другими. К сожалению, на 100% сразу угадать сложно. Методом проб и ошибок