Кровотечение при приеме противозачаточных линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня был медикаментозный аборт, в день аборта я начала принимать противозачаточные линдинет 20, пару дней кропило обильно, далее началась так называемые выделения, к концу пачки примерно когда оставалось три таблетки у меня началось что то более чем выделение, больше похоже на месячные но скудные, на сколько я знаю такой эффект от ок является что таблетки слабоваты, До аборта мой гинеколог прописывала ярину, и после того как я пропила 21 табл линдинет 20, на следующий дёгтя стала принимать ярину, вопрос в том что месячные идут не на убыль а наоборот! Подскажите пожалуйста в чем проблема, может таблетки не подходят или какая может быть причина?! К гинекологу пока нет возможности попасть на приём! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-02 09:21
Узи контроль делали после аборта?
Юлия 2017-03-02 09:24
Добрый день! Да УЗИ было через неделю после аборта
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-02 21:24
Если количество выделений будет увеличиваться, тогда конечно необходимо обращатся к доктору. Если не обильно и планируете приём ок дальше, принимайте по схеме.
Юлия 2017-03-02 22:45
Спасибо большое!)