Кровянные выделения при Димиа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Димиа пол года, в этом месяце в середине цыкла на 15-16 активной таблетки пошли небольшие кровяные выделения и продолжаются уже больше недели. Сходила на приём к гинекологу, он решил что это из-за того что во время овуляции были тяжёлые тренировки (в тренажёрный зал я начала ходить только в этом месяце, до этого год не занималась). Сделали анализ на цитологию - все в порядке. При осмотре врачь сказал что примерно через 2 дня начнутся месячные (как обычно в срок). Обычно сегодня день начала месячных, как мне отличить месячные от мазни? Мазня идёт в перемешку с прозрачной слизью. Половые акты всегда с презервативов и таблетки не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 16:09
Здравствуйте! Никак не отличается.
Платная консультация
Дарья 2021-02-13 16:10
Тоесть то что сейчас идёт это и есть месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 16:39
На димиа не бывает месячных, есть кровотечение отмены и противное кровотечение.
Если в следующем цикле ситуация повториться- необходимо будет поменять препарат
Платная консультация
Дарья 2021-02-13 18:43
Спасибо большое! Можете ещё пожалуйста подсказать, гинеколог при осмотре увидел что скоро начнутся месячные. Это вообще можно увидить при осмотре?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 18:49
Точных данных по этому вопросу нет. Предположить врач может, сказать точно не может
Платная консультация
Дарья 2021-02-13 19:34
И с какого тогда мне числа отсчитывать начала месячных, если уже две недели одинаковая мазня?
Дарья 2021-02-13 19:40
Извини что так много вопросов просто переживаю. По анализу на цитологию возможно удивить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 20:03
Для чего Вам необходимо отсчитывать менструации?
Платная консультация
Дарья 2021-02-13 20:13
Я прсто хочу знать что это и есть месячные в норме. Что я не беременна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 20:32
Относительно месячных - написала выше
Тест на беременность сделайте