Задержка две недели, беременности нет
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, задержка две недели. Тесты и анализ крови исключили беременность. (Хгч меньше 1,4) По УЗИ жт 20мм, эндометрий 11мм, беременности нет. Матка увеличена. Неделю уже много белых выделений, иногда тянет живот и болит грудь. По УЗИ можно сказать когда начнется менструация? Если нудно скину полное заключение.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

15 ответов
Ира 2017-12-07 09:48
Никак не получается фото загрузить.
Ещё этот месяц был очень нервным. Последние месячные были 23 октября, сегодня 7 декабря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:42
Здравствуйте. Хотелось бы видеть все УЗИ полностью. Поменяйте формат, посмотрите, соответствует ли требованиям сайта